Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посетитель!

 

Статья о сайт серьезных знакомств отзывы:

Списывают деньги с карт! Ни в коем случае не пользуйтесь. Через пару дней не сможете ни написать, ни отправить сообщения.

 

 

➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для сайт серьезных знакомств отзывы

 

 

Необходимо купить VIP. А если вы хоть раз Сайт серьезных знакомств отзывы. Списывают деньги с карт! Ни в коем случае не пользуйтесь. Через пару дней не сможете ни написать, ни отправить сообщения. Необходимо купить VIP. А если вы хоть раз оплатили с карты, указав реквизиты, то в последующем деньги будут снимать с карты без вашего ведома. В результате, нет возможности ни общаться, ни написать кому-то. У них есть клон mydating24.ru, тоже сайт знакомств, тоже***. Будьте осторожны. Сайт мошеннический, куча ботов, знакомств 0. Оплатил сразу премиум на полгода за 2000 рублей, на следующий день понял, что сайт отстойный и не буду им пользоваться, написал в поддержку, что хочу отменить подписку и вернуть денежные средства за неиспользованный период, отказали, сославшись на то, что услуга уже предоставлена. Не рекомендую к пользованию. Сайт скатился до последнего, модераторы творят, что хотят. Банят участников просто так, ни за что. Половина фейков, подставных игроков фотостраны, игры глючат, каждый день сталкиваешься с проблемами в играх, то одно, то другое, от саппорта только отписка Мы решаем". Сайт скатился, не тратьте на это *** свое время, не стоит. Регистрация на сайте прошла быстро и легко, что немаловажно. Сразу же порадовало, что у большинства пользователей есть фото. Также меня заинтересовали фильтры для поиска людей (доступны разнообразные критерии и в целом очень помогают найти подходящего по твоим запросам человека). Конечно, есть небольшие нюансы, например, нельзя отправлять в чатах фото (это немного неудобно). И так же тут автоматическое возобновление подписки, так что нужно не забывать заранее отменить подписку, если она тебе уже не нужна. Но в любом случае плюсов больше, поэтому я довольна. Это место, где я нашел не только потрясающие знакомства, но и настоящую любовь. Сначала мне понравилась легкость навигации и интуитивный интерфейс сайта. Это делает процесс поиска и общения с новыми людьми очень комфортным. Я встретила здесь много интересных, умных и добрых людей, которые искренне ищут свою половинку. Последние мои отношения закончились полгода назад, поэтому в последнее время уже начал задумываться о том, что нужно все-таки опять начать знакомится с девушками. И вот наткнулся на этот сайт для знакомств. Ранее у меня был позитивный опыт знакомств на других сайтах, но тут мне понравилось намного больше. Сайт хорошо продуман, поэтому разобрался в нем буквально за пару минут. Много девушек сами пишут, что не может не радовать. Вчера заплатил за платные услуги и теперь проводить тут время стало намного приятнее. Прошлые мои отношения продлились 2 года. Познакомились на Руамо. За эти 2 нелегких года я смогла посетить много стран, мужчина оплатил мне дорогие курсы программирования. Все это время я проводила время в свое удовольствие и саморазвивалась. Освоила профессию. Это было реально классное время. Спасибо сайту, что помог создать прошлые отношения! Куда я пришла за новыми отношениями — естественно на Руамо! Уже пошли свидания. Мужчины как и раньше — лучшие. Умные, интересные и самодостаточные. Просто клад! Спасибо еще раз! Лохотрон Сайт гавно. Одни боты.выкачивание денег,вместо 40 рублей за пробное посещение сняли 430. Чтобы отписатся нужно изрядно постораться чтобы найти ссылку на отказ от автоматического обновления, а потом ещё удаление профиля. Люди не заходите на этот сайт, не советую если не хотите денег потерять. При регистрации с ходу требуют деньги, требуют привязать "БАНКОВСКУЮ КАРТУ"! Живых людей нет, в моем регионе точно одни боты!

самый серьезный сайт знакомств отзывы без

 

 

лучшие сайты для серьезных знакомств отзывы

 

 

сайты знакомств 2023 для серьезных отношений отзывы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...