Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья:

Tele2 - описание и как воспользоваться Москва и область Подробное описание и как воспользоваться услугой «Знакомства Tele2» Tele2. Стоимость подключения «Знакомства Tele2». Теле2 знакомства моя анкета.

 

 

Нажмите здесь для теле2 знакомства моя анкета

 

 

Ищите любовь в интернете! Более 300 000 анкет. Общайтесь, встречайтесь, влюбляйтесь. Условия услуги. Сколько стоит. абонентская плата , в месяц 60 руб. Совместимость. Услуга доступна абонентам тарифных линеек «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», «Премиум», «Безлимит», Black, «Игровой» и тарифных планов Premium, «Интернет для устройств+», «Интернет для устройств», «Интернет для устройств 07_2022», «Новогодний». Управлять услугой можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Tele2», а также с помощью USSD-команд: Услуга предоставляется как часть тарифного плана, отдельно не тарифицируется и не оплачивается. Абонентская плата списывается в момент подключения услуги и далее суммируется с абонентской платой за тарифный план до момента отключения услуги. Если вы вовремя не вносите абонентскую плату за тариф, услуга перестает действовать до пополнения счета на необходимую сумму. Подключая услугу, вы соглашаетесь с «Условиями оказания услуги». При подключении услуги предоставляется доступ к сервису «Знакомства Tele2». Сервис доступен на dating.tele2.ru. Рекомендуем использовать портал через браузер мобильного телефона. При смене тарифного плана услуга предоставляется, если она совместима с новым тарифным планом. Услуга действует на территории следующих регионов России. Услуга доступна для абонентов старше 18 лет и несовместима с услугой «Подключение с 14 лет». При пользовании услугой интернет-трафик из пакета вашего тарифа не расходуется. Расходование пакета интернет-трафика происходит при использовании VPN, прокси-серверов, анонимайзеров и прочих сервисов, шифрующих трафик.

знакомства теле2 анкеты

 

 

знакомства 684 на теле2 анкеты

 

 

теле2 знакомства удалить анкету

 

 

чат 684 знакомства анкеты теле2

 

 

сайт знакомств теле2 анкеты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...