Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посетитель!

 

Статья о сайт знакомств на теле2:

Подскажите, кто-нибудь знакомился в чате Теле2? Есть ли шанс там пообщаться и встретить нормального ... (4722625) - Женский форум Woman.ru Знакомство в чате Теле2.

 

 

>> ВХОД НА САЙТ <<

 

 

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь знакомился в чате Теле2? Есть ли шанс там пообщаться и встретить нормального мужчину? Пока столкнулась только с враньем и судимыми и людьми из млс. Пишите свое мнение по поводу таких знакомств и расскажите о своих историях. Я пару недель там осматривалась.Пишут либо женатые,один дал на себя посмотреть-ссылку на одноклассники,причем профиль вместе с женой.Она там свадебные фото выкладывает,семейные праздники.Либо откровенно озабоченные,либо сидельцы.Пообщалась с несколькими женатыми,не выдержала и удалилась.Никого вы там нормального не найдете думаю.Очень мала вероятность,там видимо один сброд.Не знаю где вы,я была в чате Рост.область. Автор. Чат ТЕЛЕ2 как бы сам собой подразумевает сборище очччень сомнительных личностей. А вы млин нормального мужичну" хоть встретить в чате! видать совсем все плохо у девки) Я была в билайновском чате. За две недели тока один нормальный человек попался. А так судимые и женатики. Таким чатом пользуются тока те кто без выхода в инет. Для тюремных самое то. Покупайте дешевый сенсорный телефон с выходом в инет. Удачи. Я была в билайновском чате. За две недели тока один нормальный человек попался. А так судимые и женатики. Таким чатом пользуются тока те кто без выхода в инет. Для тюремных самое то. Покупайте дешевый сенсорный телефон с выходом в инет. Удачи. А что еще где-то сохранились чаты, это ведь такой анахронизм уже. Автор, я там "пасусь". Ну как "пасусь" - размещаю анкету, она у меня висит денька 2-3, всё это время я охуеееваю (пардон за мой суахили, но иначе не скажешь) от тамошнего контингента, удаляю анкету. и перерыв на месяца 3-4. Потом всё снова))) Захожу от скуки. Там не только зеки и женатые. Много психически больных (в медицинском смысле слова), много просто хамов, много озабоченных))) Нормальный диалог - просто поболтать! - складывается крайне редко. И то, как правило, в процессе диалога человек трогательно "признается", что он а) женат - "но с женой ничего общего, правда-правда, живем как соседи"))))), б) не работает уже год и работать не собирается, в) "внезапно" начинает жутко хамить, хотя до этого общение было милейшим. В общем, думайте сами, решайте сами. Поприкалываться, "убить" время - да. Но ничего Вы там не найдете. Я даже в реале ни с кем не встречалась из чата. Хотя до общения в телефоне и в соцсетях дело, бывало, доходило)) но и это - ОГРОМНАЯ редкость. Добрый день! Подскажите, кто-нибудь знакомился в чате Теле2? Есть ли шанс там пообщаться и встретить нормального мужчину? Пока столкнулась только с враньем и судимыми и людьми из млс. Пишите свое мнение по поводу таких знакомств и расскажите о своих историях. Мой муженек зависает на этом чате, наврет с три короба, а дуры ведутся . Девочки, у какого нормального мужчины будет время висеть на телефоне? У бездельника и неудачника (мой муженек) или у сидельцев. Я познакомилась там с Ильей Козловым, имя соответственное у человека! 5 месяцев переписывалась, любовь морковь, а в итоге оказалось, что все это развод, девочки учитесь на чужих ошибках! Встречаюсь БЛИН 9 лет с красивой ЛЮБЛЮ ***! Она кроме работы нечего походу ненадо.УСТАЛ БЕЗИСХОДНОСТЬ КАКАЯ-ТО. Знакомство в соц.сетях. Знакомство с заключенным. знакомства в интернете :( Почему на сайтах знакомств и в чатах все девушки такие неинтересные? Почему люди грубят на сайтах знакомств и в чатах? Я пару недель там осматривалась.Пишут либо женатые,один дал на себя посмотреть-ссылку на одноклассники,причем профиль вместе с женой.Она там свадебные фото выкладывает,семейные праздники.Либо откровенно озабоченные,либо сидельцы.Пообщалась с несколькими женатыми,не выдержала и удалилась.Никого вы там нормального не найдете думаю.Очень мала вероятность,там видимо один сброд.Не знаю где вы,я была в чате Рост.область. Ищу женщину 28 45л для создания семьи. На сайте много дам,желающих виртуального секса.при общении по телефону понимаешь,что дама реально мастурбирует.Оч много неудовлетворенных. Есле все так плохо что вы тогда заходите туда. У вас везьде все не такие одни вы королевишны. Сидите одни не нойте вас не кто не трогает. А я постоянно ипу замужних дамочек оттуда. А я постоянно ипу замужних дамочек оттуда. Когда коньки отбросишь готовься что тебя *** будут рогатые . Я встретила там свою любовь. Умного,красивого,доброго,заботливого. И чтобы Вы понимали,я очень категоричный человек.Каждый второй встречный мне не нравится. Но всё в жизни предрешено,так что если Вам суждено там познакомиться с достойным мужчиной,так и будет!

теле2 знакомства love tele2 ru сайт

 

 

684 сайт знакомств теле2

 

 

сайт знакомств теле2

 

 

сайт знакомств 684 на теле2 регистрация

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...