Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посетитель!

 

Статья о мамба ру поиск людей:

Но это не повод полностью доверять ему. Давайте узнаем, что думают пользователи и почитаем их отзывы о Мамбе. Mamba.ru – отечественный сайт знакомств с миллионной аудиторией.

 

 

➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для мамба ру поиск людей

 

 

Приятный интерфейс и публичные трансляции делают Мамбу приятным с точки зрения провождения свободного времени. Сайт имеет большую историю, но старается идти в ногу со временем, регулярно обновляя интерфейс. На сайте остались рудименты прошлого – например, приложения для игр, но их так мало, что в скором времени они исчезнут. Качество 88% Надёжность 90% Удобство 92% Скорость работы 98% Наличие ботов 36% Безопасность 98% Отзывы 155. все очень дружелюбно, а онлайн-трансляции добавляют перчинку. оплатил один раз, платишь до бесконечности. сайт стал работать просто ужасно, на приложение жалуются абсолютно все! модераторы даже не чешутся, понаделали платных услуг и собирают теперь в копилочку! обидно за некогда любимый сайт, но я скорее всего… спасибо мамбе за возможность общаться одинокими вечерами. если хочешь найти проблем и унижений побольше, тебе на мамбу, товарищ! блин, но почему у меня приложение постоянно глючит просто по-черному. мало того, что лайки почему-то не проставляются, так еще и сообщения отправляю, а они просто не… самые интересные и красивые люди все на мамбе! приложуху недоделали, ну или переделали слишком, пользоваться не реально. я зарегилась потому что это единственный сайт знакомств, о котором я слышала! да ну нафиг, здесь одни дебилы мужского пола, да и дизайн оставляет желать лучшего! посмотрю как раз в списке какой-нибудь… все шло отлично, пока почему-то не заблокировали. сайт мой самый любимый, никогда не подводил, всегда по жизни помогал находить и подруг, и друзей, и даже любимых два раза! так что пробуйте, и у вас должно… лайв - это вещь, постоянно в нем. боты просто задолбали. я на мамбе себе девушку искал, месяца два наверное торчал, оплатил подписку, но мне попадались или яжематери, которые навязывали мне мысль, что ребенок у них чуть ли не от меня, хотя мы и не знакомы были, или какие-то уж очень древние дамочки! короче, я оттуда свалил! не мой… популярные посты в дневниках - просто бомба, народ жжет не по-детски) за все надо платить, даже чтобы посмотреть, кто лайк поставил! мамба - штука классная, народ, если бы еще приложение перестали разработчики портить с каждым разом все сильнее и сильнее, вообще зашибись было… приложение удобное, работает как часы. сайт не чистят, много фэйков, активность на сайте липовая. а убрали затем, что на сайте большинство анкет, процентов наверное 90 - это анкеты мертвые! нет, их владельцы то живы скорее всего, но уже и забыли, что на сайте этом когда-то регистрировались! а если их снести, на сайте никого и не останется. знаменитая мамба так не может себе… сайт, где я отдыхаю душой, где всегда интересно и весело. автоплатежи без предупреждения и разрешения. висит очень много пустых анкет, и это понятно, ведь свои фотки если что даже удалить нельзя! уж если вы такую политику ведете, сделайте хотя бы снова фильтр, который показывает, кто онлайн!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...