Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посетитель!

 

Статья о вход на мамбу моя страница:

Между тем, вход на сайт знакомств Mamba можно осуществить даже двумя способами... Мамба моя страница. Новички довольно часто задают вопрос: как в Мамба зайти на мою страницу ?

 

 

>> ВХОД НА САЙТ <<

 

 

Между тем, вход на сайт знакомств Mamba можно осуществить даже двумя способами: первый способ, традиционный. Он заключается в том, что пользователь вводит логин и пароль в форме входа на сервис. При этом логином является адрес электронной почты, указанной при регистрации, а пароль высылается, в свою очередь, на этот самый адрес, еще один способ, как можно зайти на Мамбу , — это через социальную сеть, в которой пользователь уже зарегистрирован. При этом не потребуется каждый раз вводить связку «логин-пароль», достаточно будет только нажимать на значок той социальной сети, в которой имеется связанный с Мамбой аккаунт. Если забыл пароль. Если пароль от учетной записи утерян, можно всегда его восстановить. Для этого на форме входа нужно отыскать ссылку «Потерялся пароль» и нажать на нее. Сгенерированный новый пароль будет выслан на электронную почту. Его-то и нужно будет теперь набирать. Пароль также можно изменить и в разделе личных настроек. Наконец, Мамба почта : как сменить эл. почту? Делается это в пункте настроек – в разделе Персональные данные. Нужно просто набрать другой адрес электронного ящика и согласиться с произведенными изменениями.

сайт знакомств мамба моя страница вход

 

 

мамба моя страница вход мобильная

 

 

мамба ру сайт знакомств моя страница вход

 

 

мамба знакомства моя страница вход

 

 

войти моя страница вход мамба

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...