Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья о сайт знакомств с евреями:

Анжела Харитонова - светская еврейская сваха в Москве и по всему миру. Еврейский сайт знакомств - это возможность познакомиться с целью создания полноценной еврейской семьи, основанной на истинных еврейских ценностях и тради Еврейские знакомства. Анжела Харитонова - еврейская светская сваха, знакомит людей для серьезных отношений и создания семьи.

 

 

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

 

 

Считается, что пока человек не вступил в брак, не стал частью супружеской пары, его личность не может развиться полноценно. Иудаизм издавна определяет брак, как идеальное состояние человеческого бытия. Мужчина без жены или женщина без мужа рассматриваются еврейским обществом как неполноценные личности. Испокон веков, по традиции вопросами сватовства и подбора самых подходящих друг другу пар занимался отдельный человек со стороны, чаще всего это профессиональный сват «шадхан». Сам процесс от этого получил название шидухим. За свою работу сват получал неплохое вознаграждение, которое составлял небольшой процент от приданного, сумма обговаривалась индивидуально. Мужчины и женщины, затянутые своей работой, учебой, бесконечными расстояниями, зачастую не имеют возможность не только найти себе достойную пару, но даже и общаться с теми, кого они знают. Несмотря на это молодежь, не говоря уже про старшее поколение, стремится к созданию крепкой семьи. Более того, для многих является важным создание именно еврейской семьи. Казалось бы, это было давно в прошлом, однако спустя много лет, пользоваться услугами свахи становится все более популярно! Работает Свахой уже 10 лет Имеет счастливую семью: супруг и двое детей Родилась на Кавказе, жила в Тель-Авиве, сейчас живет в Москве Связи по всему миру. Зовут меня Анжела Харитонова. Родилась я на Северном Кавказе, прожила 10 лет в русской деревне, 10 лет среди мусульман, 10 лет в Израиле и 25 лет уже живу в Москве. Если вы меня спросите, где моя родина? Это Эрец Исроэль (Израиль). А где мой дом? Там где моя семья! Я вышла замуж за ашкиназского еврея, москвича и уехала в Москву из Тель - Авива, где живут почти все мои родственники. У меня двое замечательных детей, которые ходили в еврейскую школу, а дочь училась в еврейской академии в США. Сейчас жизнь предлагает нам огромные возможности, дает нам на выбор все, что угодно. И наша задача сделать свой правильный выбор. Ко мне приходят люди разного возраста и люди, которые к еврейству относятся только наполовину, но искренне считают себя евреями и хотят, что бы их дети и внуки тоже были евреями. Я со своей стороны, с удовольствием помогу нашим дорогим евреям сделать правильный выбор, найти себе достойную пару.

сайт знакомств для евреев

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...