Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья:

как с этим бороться? Пользователь Яша Стефанкин задал вопрос в категории Знакомства и получил на него 8 ответов я боюсь знакомиться с девушками! как с этим бороться.

 

 

Нажмите здесь для боюсь познакомиться с девушкой

 

 

Бороться не надо. Это бесполезно. Что бы там ни говорили гуру пикапа, типа пересиль себя, подойди и знакомься, забей на страх" - забить не получится, потому что страх - инстинкт, его сознанием не одолеешь. Следовательно, единственный способ - понять причину страхов, и устранить её. Страх является инструментом, защищающим тебя от позора, неудачи, облома, то есть от неприятных переживаний. Ты боишься быть обсмеянным, получить отказ? Вот страх и управляет тобой, мешает знакомиться, чтобы тебя не обсмеяли, не послали, не унизили. Это чисто психологическая заморочка. Защитная реакция - лучше не знакомиться, тогда и проблем не возникнет. Соответственно, нужно сменить ожидания. Вместо "меня отошьют" на "у меня есть возможность завязать интересные отношения". Вместо "я боюсь подходить к девушке" на "я наслаждаюсь тем, что вызываю смущение у девушки". Вместо "боюсь позора" на "очень любопытно, что из всего этого получится". Вариант "выпить сто грамм", как ни странно, не устраняет причину, а просто тормозит психические реакции. То есть выпив, сам себе кажешься таким уверенным, стремительным, обаятельным и вообще бэтменом. А со стороны - поддатый, хамовитый, нагловатый, развязный тип. Так вот, девушки видят намного больше, а именно, что ты выпил, чтобы задавить страх. То есть ты их боишься. Девушкам это не нравится. Результат: тебя отшивают. Хотя ты выпил сто грамм для храбрости. Парадокс! Кроме того, сто грамм выветрятся, и проблема вернётся на место. То есть тогда нужно всё время быть под градусом, а это уже дополнительная проблема. Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь вообще не переживаю! На yлице мне страшно начать знакомство. Пробовал много раз – результата нет. Теперь только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, что больше всего нравится.

боюсь познакомиться с девушкой на улице

 

 

как не бояться познакомиться с девушкой

 

 

что делать если боишься познакомиться с девушкой

 

 

парень боится познакомиться с девушкой

 

 

почему боюсь познакомиться с девушкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...