Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья о прикольные смс для знакомства с девушкой:

Говорите простые, приятные и лестные слова, все девушки любят это. Я смотрю, девушки нынче,все такие разносторонние и развитые личности, что прямо не подойти. Многие из представителей прекрасного пола действительно ведут сейчас себя как товар (хотя в душе многие так же ранимы и хотят простого уважения и счастья) но если ты хочешь как можно дороже себя продать и считаешь что этого заслуживаешь, то не стоит дуть губки когда к тебе начинают относиться как к товару - который надоедает, устаревает и становиться не нужен никому!

 

 

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

 

 

Девушки многие думают,что мужчинам важна только обёртка", но нет! Мужчины стараются узнать, что ты за конфета! И есть ли в голове "наполнитель"))) Сейчас очень сложно познакомится с девушкой если у тебя нет машины, да ещё и не простой а навороченной! И фразы не помогут! (2) Девушки, вам вопрос - как лучше с вами познакомиться? С каких фраз начать? А вот за такое:: "Классные ножки! в котором часу они открываются? " я в ответе бы не постеснялась. Это вообще на кого рассчитано? (2) Привет! А я знакомился так) Ты прекрасна словно роза, только разница одна! Роза вянет от мороза, твоя прелесть никогда) Я знакомлюсь так, подхожу и прошу чтоб меня поцеловали в щеку, не отказывались пока))) Всем с наличием чувства юмора — подойдите к какой-нибудь девушке и скажите: - Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!

прикольные смс девушке для знакомства

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...