Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посетитель!

 

Статья о платные сайты знакомств отзывы:

Как только вы попытаетесь отправить интересующему вас лицу ВТОРОЕ сообщение, вам предлагается внести деньги. И оплатить не символическую сумму, а минимум 499р. Но...

 

 

➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для платные сайты знакомств отзывы

 

 

Bez-kompleksov.com - сайт знакомств - отзывы. С первого шага (ладно пусть будет со второго) вас будут принуждать заплатить. Как только вы попытаетесь отправить интересующему вас лицу ВТОРОЕ сообщение, вам предлагается внести деньги. И оплатить не символическую сумму, а минимум 499р. Но. Банальный обман. Было дело вечером, делать было нечего увидел на странице рекламу без комплексов зарегистрировался. Это заняло несколько минут. И в течении 10 минут я ставил лайки мне ставили лайки все женщины хотели со мной встретиться просто. Всё это когда то уже было с сотовыми телефонами. Все эти типа" сайты знакомств с платными смс долго не живут. Вот открылся новый. Стандартный прокол всех этих "недо"сайтов-независимо от населенного пункта личности одни и те же. Особенно забавно, забивая какой нибудь глухой кавказский аул-наблюдать. Дорогое время провождение) Всем привет. Это был первый опыт с такими ресурсами. Посмотрел рейтинги, входит в топ 5. Пробежался по отзывам- негатив, но есть и заказные купленные положительные отзывы. Подумал про тестю. Итак, быстрая регистрация, фото, дата рождения. Лохотрон. Отъем денег. Этот сайт знакомств любопытен схемой раскрутки клиентов. Видимо есть несколько десятков подставных фигур, которые "мигрируют" по городам и весям. И если вы ищите в знакомства в каком-то небольшом захолустном городишке, то там может оказаться красавиц. Сайт с фальшивыми анкетами. Скажу лишь свое мнение! Зарегистрировался, сразу же начинают тебя закидывать сообщениями девушки. ы Да еще такими красивыми фразами! И сообщения присылают, как по расписанию. Скажу по своему опыту, реальные девушки редко пишут первыми. Очевидно, что. Похоже на разводняк. Сайтом знакомств это учреждение назвать не могу. Гуляя по этому сайту обнаружил интересную закономерность (причем на достаточно репрезентативной выборке): респонденты (женщины) делятся на две категории: 1. Несмотря на многообещающие посулы в обращении, всячески пытаются вовлечь. Зря потраченное время. Объявление об удалённой работе я нашла в Фейсбуке у некой Любы. По ссылкам я перешла в Телеграмм и там по инструкциям стала работать на сайте знакомств "Без комплексов". Зарплату обещали более 500$. Работа заключалась в. Впечатление двоякое,но суть достигнута. После посещения сайта, я понял что знакомство в интернете не моё. Я не готов был к километровым перепискам, узнаванию друг друга и т. д. Я привык знакомиться по старинке. Сын посоветовал так попробовать. Мне не. Сборище мошенников. Такие сайты надо закрывать сразу. Чистый развод на деньги. Десятков шесть за полчаса уже готовы с тобой быть. При этом ни с одной нельзя договориться. Будут тупые вопросы спрашивать. Можно даже что попало писать в. Полное разводилово на бабки! На сайте зарегистрировася полтора месяца назад. Смс от женщин полетело столько, что неделю описывал и то не всем, так как достало писать и читать то что писали те которым ответил. Потихоньку отсеялось процентов 70 -. Мне зашло. Друг рассказал мне про сайт, что там можно пообщаться и грубо говоря снять девочку, ну либо получить от неё желаемые фото и тд. Да, там есть плата за смс, но для меня это понты. Девок. Дешовый развод на деньги. Решил я побродить по просторам интернета в поиске принцессы. В общем, после того, как понял, что это лишь развод на деньги, пришел к тому что стал писать этим моромойкам пошлости типа "в рот возьми, в. Жулики развод. Взял псевдоним Абдула Шаболда Сразу после регистрации пишет Ну так ботов 30 Суть махинации Дает написать 1 ответ Далее надо платить За 1 чат 400р В переписке одни боты! Не ведитесь если думаете что это. ЛОХОТРОН! Ну это не сайт знакомств, а умора))) реально только 1 сообщение можно писать бесплатно, а далее требуется оплата. ради прикола зарегистрировался и тут же налетели на меня девицы модельной внешности с диким желанием познакомиться со. это просто обман. набирают обороты целая сеть мошеннических сайтов знакомств. Этот один из них. Цель создателей одна-получить данные вашей карты. Происходит неконтролируемое списание денег. Отключить карту будет невозможно. Только блокировка и перевыпуск. Реальных знакомств на сайте нет. Работают. 100% лохотрон. Некоторые "модели" переезжают по локациям! То она по соседству в одном городе, то, когда ты переезжаеш в новый город/страну она тоже там по соседству))) На вопросы не отвечают, как только предлагаеш встречу, находится благородный предлог. Фиктивный сайт. Есть такие сайты называемые "кнопка бабло"-это очередной из них. Женщины на фото, конечно же, привлекательные, так в жизни не бывает. Будьте осторожны с личными. Разводилово. Зная что все мои письма на сайте начиная со 2 платные, набрал одно в котором всё самое важное чоб выйти на приватный диалоги номер телефона. Ниодна не написала ни ват, ни в телегу. Развод на. Не сайт знакомств, а лохотрон-машина по выкачиванию денег. Как и большинство, нашёл этот сайт по рекламной ссылке. Зарегился. Сразу поставил левую фотку, причём совсем левую - просто мем с подписью.

платный сайт знакомств для серьезных отношений отзывы

 

 

серьезные платные сайты знакомств отзывы

 

 

платные сайты знакомств отзывы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...