Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья:

О вреде или пользе сайтов знакомств можно спорить до бесконечности. Но всё же - ... (5506528) - Женский форум Woman.ru Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШИЕ сайты знакомств.

 

 

Нажмите здесь для реальные сайты знакомств отзывы

 

 

Здравствуйте, дорогие форумчане. О вреде или пользе сайтов знакомств можно спорить до бесконечности. Но всё же - посоветуйте какие-нибудь ХОРОШИЕ сайты знакомств (где НЕ требуют деньги заплатить за различные функции). Не хочу за это платить. Да, сайтов знакомств невероятно много разных! Забиваешь в поисковую страницу - их куча. Но нормальных сайтов нашла пока что 2. Остальное - какой-то бред. Можете помочь, подсказать, пожалуйста. Я просто, обычно, регистрируюсь на сайте, а потом выясняется. 1) Так, на сайте знакомств kismia - нужно заплатить деньги, чтобы отвечать на сообщение. Я долго заполняла анкету, зарегистрировалась. А потом выясняется - время потрачено 2) Сайт Друг Вокруг - тоже не нравится. Его нужно скачивать, чего я делать не хочу. То есть через компьютер/ноутбук общаться нельзя. Нужно скачать приложение в PlayMarket. По-другому - не получится. 3) Тиндер - почему-то не грузится. Глючит. Мне пока что нравятся из всех Мамба и Баду - они еще более-менее. Зарегистрировалась на jolly.me, vchate - пока что не могу сказать ни ничего хорошего, ни ничего плохого. Других хороших сайтов знакомств я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста. Очень вас прошу! Очень нужно. Вроде Вумен.Ру хорошй сайт знакомств. Кроме мамбы никакой движухи больше нигде не видел,бады,тиндеры,лавпланеты и остальное мертвяк и потом многие СЗ имеют одну базу,например маил и мамба,лав и 24опен и тд. Из именно сервисов знакомств ничего лучше перечисленного нет. Остальные либо мертвые", либо откровенный развод на деньги. Из альтернативных способов - есть тот же VK. В чем-то он даже лучше. Запомните хороших БЕСПЛАТНЫХ сайтов знакомств не бывает, то что бесплатно привлекает маргиналов, а платных служат таким себе фильтром который отсеивает реально заинтересованных в приличном знакомстве. Вроде Вумен.Ру хорошй сайт знакомств. смеётесь?) да тут же одни девушки сидят))) какие здесь знакомства?) в какой теме?) мужиков - то и нет. Никого вы там не найдёте. Там собрались одни брошенные или старые кому нечего делать, или гулящие. я в реальной жизни никто не знакомится! что делать-то? я в реальной жизни никто не знакомится! что делать-то? Запомните хороших БЕСПЛАТНЫХ сайтов знакомств не бывает, то что бесплатно привлекает маргиналов, а платных служат таким себе фильтром который отсеивает реально заинтересованных в приличном знакомстве. просто денег жалко) соцсети же бесплатные, ведь) просто денег жалко) соцсети же бесплатные, ведь) Тут уж либо денег жалко либо эффективно знакомиться. А то вы хотите и рыбку съесть и . Тут уж либо денег жалко либо эффективно знакомиться. А то вы хотите и рыбку съесть и . На платные сайты тоже отзывы плохие. Все жалуются на выкачку денег и без результата. Подскажите,пожалуйста,про хорошие сайты знакомств. Расскажите про ваш опыт на сайтах знакомств. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие сайты по недвижимости. Посоветуйте хороший сайт знакомств по интересам. Посоветуйте хороший сайт знакомств с иностранцами. На платные сайты тоже отзывы плохие. Все жалуются на выкачку денег и без результата. Умный мужик тоже не пойдет тратиться, если бесплатно можно. Бесплатные выбирайте. Я была как-то на платном. Реально там нечего делать, хуже бесплатных. смеётесь?) да тут же одни девушки сидят))) какие здесь знакомства?) в какой теме?) мужиков - то и нет. Тут мужских особей, не меньше трети от посетителей. Есть сайт kenalan.ru бесплатный. Общение бесплатно.

реальные сайты знакомств отзывы 2023

 

 

сайт знакомств без регистрации отзывы реальные

 

 

сайт знакомств спб отзывы реальные

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...