Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья о сайт золушка для содержанок:

Отзывы пользователей о сайте знакомств для содержанок Zolushka-project. Zolushka-project - сайт знакомств для содержанок с весьма дорогими услугами. Ограничение на количество переписок, звонки внутри сайта, мобильное приложение, а также полноценный гайд как стать настоящим спонсором.

 

 

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

 

 

С точки зрения оплаты сайту стоило добавить больше вариативности в виде мобильных и интернет платежей. Качество 83% Надёжность 85% Удобство 89% Скорость работы 93% Наличие ботов 63% Безопасность 85% Отзывы 100. всё конфиденциально и безопасно. без премиума ограничение на контакты. Сайт предлагает дорогую стоимость за свои функции. И частенько бывает так, что ты отдашь кругленькую сумму, а так никого не найдешь.… бесплатная вкладка гостей. мало кто заморачивается из мужиков заполнить профиль. Я тоже покупала тут место в Топе, несколько раз. Активность была. Писали различные парни, но не те кто мне нужен. Только зря деньги… очень приятные девушки. сайт как на коленке сделан, постоянно ошибки выдает, техподдержка не помогает. Постоянно пользуюсь функцией, кто онлайн. Так хоть понятно какие анкеты реальные, и так больше шансов найти и списаться с девушкой, а не ждать пока она будет онлайн и увидит мое… ищу содержанок только тут. девушки врут о росте, весе, возрасте, так что нужно быть внимательнее. Сайт нормальный, но ценовая политика не из дешевых. Пару раз покупала поднятие анкеты. Благодаря этому увеличивался и спрос. Больше писали. Но пока еще нужного мужчину не… обожаю этот сайт, тут мне все нравится. мало мужчин при деньгах. Очень хорошо, что на сайте есть мобильное приложение. Это удобно, тем более что постоянно меня нет дома. Многие сайты почему-то не додумались сделать приложение. Только поэтому здесь и… ”*°•.dreamy_girl.•°*” (мечтательная девушка) мобильное приложение, которое не лагает. не рекомендую данный сайт. Радует что есть бесплатная вкладка гостей. Так хоть можно видеть кому ты интересна и с кем у тебя есть шанс связать свою… можно купить место в фотоленте. все норм, разве что дороговато. Я тут познакомилась с одним мужчиной, мы очень долго переписывались. Я пока все о нем не узнала, не решалась встретиться. Даже по скайпу созванивались. Как-то все рано страшно идти к незнакомому мужчине. Но хорошо что мои опасения оказались… простой и понятный интерфейс, как по мне. Есть сайты и получше. Зарегистрировалась сразу на нескольких сайтах для содержанок. Но на этом была самая маленькая активность. Не знаю, может кому-то здесь больше… разработчики постарались, много функций, скучать не приходится. служба поддержки поддерживает" только когда вопросы по оплате есть. Сайт не плохой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...