Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья:

Давайте почитаем настоящие отзывы пользователей и обзор функций, подкрепленный скриншотами сайта. Сайт знакомств Rusdate: отзывы пользователей и полный обзор функционала. RusDate - любопытный сайт и приложение для знакомств.

 

 

Нажмите здесь для сайт знакомств rusdate отзывы

 

 

Функционал подкреплен разными видами услуг, как платных, так и бесплатных. Поиск может осуществляться не только по России, но и за рубежом. А также тут можно найти человека для одной цели - путешествия. При желании найти человека рядом, можно включить геолокацию. Качество 89% Надёжность 95% Удобство 95% Скорость работы 94% Наличие ботов 36% Безопасность 95% простой и понятный интерфейс. у приложения понятный интерфейс, я разобралась очень быстро! за вип платить надо, без этого к сожалению никак! администрация очень толковая, если кто пишет, что их заблокировали просто так. не верьте, здесь так не делают, если что, сразу отвечают и все по 100 раз перепроверяют!… цены отличные, люди есть и плохие конечно. я вообще прочитала, что на этом сайте есть люди, которые работают от брачных агенств и надо быть осторожнее! только вот не поняла, что здесь плохого и почему их надо бояться? бояться тем, кто опасается замуж… за такие деньги сайт отрабатывает свою работу полностью. контингент довольно не молод. может быть ты просто получал бесплатные фразы от людей, у которых нет подписки, чтобы тебе ответить? меня по крайней мере еще боты ни на что не разводили, просто не все в подписками сидят на… регулярное обновление приложения. доработать сайт не мешало бы. я сначала получал кучу сообщений от разных пользователей, все нормально было, потом подписку приобрел и все! пропали и сообщения, и эти люди! развод на деньги от ботов как и на остальных… удобно, просто, не дорого. не скажу, что много молодых. приложение постоянно обновляется и как ни странно каждый раз в лучшую сторону, а то некоторые после обновления вообще перестают пахать! интерфейс понятный, приятный, меню для меня очень удобное, по оплате проблем нет, все… с компа сидеть намного удобнее. так ржачно читать отзывы, которые негативно отзываются о сайте только потому, что надо заплатить! и все они написаны таким языком, что я не хотела бы общаться с человеком, его написавшим! молодцы, разработчики, все сделали как… регулярно вижу позитивных людей здесь. платить все таки надо. приложение очень хорошее, но как по мне, так оно для больших городов! я в своем городе нашла очень мало мужчин и все они мне не подходят к сожалению. а когда просматривала анкеты допустим из москвы, такие красавчики есть, аж переехать… ничего плохого не могу сказать поэтому скорее больше довольствуюсь сайтом. за все время ни одного иностранца не было обнаружено. хотя бы здесь разработчики над геолокацией постарались, это просто нонсенс! все, реально все остальные приложухи и сайты на это место очень хромают. а здесь все очень четко, расхождения… удобно, много людей. приложение хорошее, мне друг посоветовал. сам я в этих делах не особо шарю, поэтому и сравнить то ни с чем не могу! но в этом деле разобрался быстро, никаких подводных камней вроде как не увидел, да и девушек себе нахожу, два живых свидания уже… стоимость всяких плюшек довольно низкая. с каждым днем на сайте народу все больше и больше, и это живые люди! видимо настолько народ устал от сайтов, где только на бабло разводят и ботами все пространство заполняют, что этот сайт прям отдушиной… Оставьте свой отзыв. Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться . Обзор сайта знакомств Rusdate по версии журнала Intrigue Dating. Международный сайт знакомств, основная цель которого – объединение людей, настроенных на серьезные отношения. Так ли уж он хорош? Досье. Сайт был создан еще в начале нулевых.

Rusdate сайт знакомств отзывы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...