Перейти к публикации
chelsybernard927

(!!Флирт!!^) первое сообщение для знакомства с девушкой

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья:

Но часто возникает вопрос, что же написать? Мы предлагаем фразы различных категорий для привлечения женского внимания, а ты уже выбирай сам по ситуации. Что первому написать девушке на сайте знакомств: 100 примеров.

 

 

Нажмите здесь для первое сообщение для знакомства с девушкой

 

 

Я не пишу красивые тексты для того, чтобы мне платили. Мне платят за то, что я пишу красивые тексты. Эксперт - Маргарита Лопухова. Семейный психолог. Уже 8 лет спасаю «семейные ячейки» от распада. Помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание. Мы не можем устроить твою личную жизнь за тебя. Но в наших силах помочь тебе завязать диалог с понравившейся девушкой. Все фразы разделены на несколько категорий – выбирай и пользуйся. Ни пуха ни пера! Комплименты девушке. Банальные и экстравагантные. У тебя очень красивые глаза. Когда ты улыбаешься, ты еще красивее. Ты очень сексуальна. Мне нравятся твои кудряшки. Я обратил внимание на тебя из-за описания профиля. Ты очень оригинальная/смешная/остроумная/интересная. Чувства, эмоции и все такое. Я долго не решался тебе написать, но ты мне очень понравилась. У меня был не очень хороший день. А потом я наткнулся на твой профиль. И на душе стало теплее. Смотрю на твои фото – и на лице появляется улыбка. Ты мне понравилась. Мне бы хотелось узнать тебя лучше. Ты напоминаешь мне героиню фильма «…». Когда я смотрю на тебя, в голове играет песня «…». Твой профиль – как глоток свежего воздуха среди однотипных фоток и цитат. У тебя очень интересное описание профиля. Мысль спорная, но я абсолютно согласен. Потому что … . Сообщения-вопросы. Если девушка указала в своем профиле личную информацию, рассказала о своих интересах и хобби , используй это как возможность начать диалог. Почему-то мне кажется, что ты очень хорошо танцуешь/поешь и т.д (зависит от того, какие фотографии выложила девушка). Я тоже люблю собак/кошек/попугаев/пингвинов. Как зовут? Прочитал твой блог/посмотрел твои фотографии. У тебя отлично получается. Забавное описание профиля. Мне понравилось. Я тоже люблю этого режиссера. В среду у него выходит новый фильм. Хотелось бы сходить на него с человеком, который не будет весь сеанс сидеть в телефоне. Потом мы могли бы обменяться впечатлениями. Как ты на это смотришь? Наконец-то я нашел человека, который тоже любит его книги! Как тебе «…»? Оригинальные сообщения. Самые креативные и милые «pick-up lines». Использовать только с теми девушками, у которых есть чувство юмора. Оригинальность – это хорошо. Но все эти «падающие с небес ангелы» уже успели набить девушкам оскомину. Подобные штуки должны преподноситься легко и несерьезно. Мне нужна медицинская помощь. Когда я смотрю на тебя, у меня сердце начинает биться чаще. Я без тебя – как горячий шоколад без маршмеллоу. Я поспорил с друзьями – они сказали, что у меня не хватит смелости написать красивой девушке. Сходим в кино на выигранные мною деньги? Я звоню в полицию. Ты украла мое сердце. Ты нравишься мне больше, чем выходной без будильника. Теперь понятно, про кого песня James Blunt – You’re beautiful. Прошлой ночью был звездопад. Красиво, конечно, но с тобой не сравнить. Каждый изгиб твоего тела прекрасен. И самый пленительный из них – твоя улыбка.

что написать девушке первым сообщением при знакомстве

 

 

первый сообщение девушке для знакомства

 

 

лучшие первые сообщения девушкам для знакомства

 

 

первое сообщение девушке при знакомстве в вк

 

 

первое сообщение девушке при знакомстве

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...