Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!

 

Статья о сайт знакомств трололо моя страница:

Давайте все же рассмотрим его функционал и почитаем отзывы клиентов. Отзывы о сайте trulolo.com: как потратить деньги на знакомство с ботом. Trulolo.com предлагает общаться, не заходя на сайт, – отправлять сообщения можно с телефона.

 

 

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

 

 

Портал пользуется дурной славой в интернете, посетители высказывают мнение, что на сайте много фейковых аккаунтов, а невнимательное отношение к условиям оплаты функций приводит к незапланированным расходам. Качество 76% Надёжность 84% Удобство 80% Скорость работы 96% Наличие ботов 32% Безопасность 92% тут могут дарить платную подписку, если кому-то понравишься! этот сайт полный отстой. Когда я там зарегистрировался мне даже сначала понравилось…. я стал активно писать сообщения, и мне активно приходили сообщения… по потом я понял, что ответы приходят однотипные и корявые, явно роботы пишут…. Кого бы я не выбрал на сайте, начинает писать одно и тоже… один… зацепили положительные отзывы, но вот правды в них нет. Трололо, это обычная мошенническая схема… мне там думается то, что все анкеты на сайте ворованные из социальных сетей или из других сайтав знакомств, для того чтобы привлечь человека и создать на сайте движуху… а сообщения пишу только роботы… поэтому сайт нацелен,… много функций, когда анкета в топе еле успеваю отвечать. зарегаться не сложно, сложности начинаются потом, с первых СМСок. Я когда увидела это трололо, решила что это, то, что нужно! Ведь очень удобно общаться при помощи SMS))) написала сообщения нескольким парням… и никто из них мне не ответил( А после оплаты випа, с карты стали уходить деньги(( Так что, всё-таки это мошенники! Что самое печальное,… платить не обязательно. сайт разводит пользователей на деньги! Девушек на сайте нормальных нет, мне попадались одни глупышки, возможно, это были боты, но в глубине души хотелось верить, что общаюсь с реальными… мне не понравился сайт, ничего не понятно. Везде сплошной обман. И сайт Трололо не исключение…. Я, например, сразу поняла, что на этом сайте орудуют мошенники! Нужно обязательно проверять, где оставляешь данные своих карт… Да и анкету лучше сначала не настоящую делать, чтобы проверить сайт на… удобно, что каждый месяц автоматом продливается подписка на месяц. никому не давайте свои данные, тем более трулолошке. Тот, кто думает, что найдёт на этом сайте свою любовь, глубоко заблуждается… там нет людей, там есть только боты и злобные, жадные разработчики… которые делают всё возможное, для того чтобы заставить человека подписать VIP! И всё! Руки у них развязаны и они начинают… платный пакет не особо дорогой. откуда они такие цены берут! Когда я решил зарегистрироваться на этом паршивом Трололо, то выяснилось, что моя анкета там уже оказывается есть. Уж не знаю, откуда они его сперли… потому что ни на каких других сайтах знакомств я не зарегистрирован… но факт остаётся фактом! После обращения в… с СМС-ками это реально тема. нет своего мобильного приложения. Черт меня дернул зарегистрироваться на этом сайте… Трололо оно и есть Трололо%. мне так показалось, что реальных анкет там точно нету… присылают сообщения все однотипные и неинтересные….

трололо сайт знакомств моя страница вход

 

 

трололо сайт знакомств моя страница

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...